вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Бандуристка Kruть: Я отсеяла все отношения с мужчинами. Это называется "монада" – когда ты воздерживаешься от половых отношений. Это трудно

Бандуристка Kruть: Я отсеяла все отношения с мужчинами. Это называется Kruть: Для меня очень свойственно быть в отношениях. Мне проще быть в отношениях, чем быть одной
Фото: KRUTЬ / Facebook

Украинская бандуристка Kruть (Марина Круть) в интервью, которое 31 октября вышло на YouTube-канале украинской журналистки Алины Доротюк, рассказала, что осознанно отказалась от мужского внимания и половых отношений.

"Я одна сейчас. Я специально отсеяла все отношения с мужчинами, чтобы побыть... Это называется "монада" – это когда ты воздерживаешься от мужского внимания, от половых отношений. Так продолжается определенное время. Это очень трудно дается, потому что мне 27 и вокруг меня очень много крутых мужчин", – сказала она.

По словам артистки, она считает, что сейчас пришло время взрослого осознания, что она хочет побыть одна.

"Для меня очень свойственно быть в отношениях. Мне проще быть в отношениях, чем быть одной, – добавила она. – Сейчас пришел момент, когда мне стоит побыть одной. Это очень сильно непросто. Особенно во время войны. Я считаю, когда человек может встретиться со своим одиночеством, это прямо о больших яйцах. Таких ментальных. Это о стержне. Только сейчас я могу побыть одинокой. И я со временем начинаю этим наслаждаться".

Контекст

Бандуристка Kruть стала известной после участия в нацотборе на "Евровидение 2020". В финале конкурса она заняла третье место. 

По итогам нацотбора на "Евровидение 2023" артистка уступила первенство украинской группе Tvorchi. Комментируя свое второе место, бандуристка заявила, что ее больше не интересует украинский шоу-бизнес. Она отметила, что теперь ориентируется не на телевидение, а на благотворительные концерты, выступления для военных и переселенцев, а также на концерты за границей.

Kruть не афиширует личную жизнь.