вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Беременная Тодоренко спасалась от токсикоза пивом

Беременная Тодоренко спасалась от токсикоза пивом Тодоренко: Продюсеры съемок были в шоке, когда слышали: "Включите, пожалуйста, в райдер беременной Тодоренко пиво"
Фото: reginatodorenko / Instagram

Украинская телеведущая Регина Тодоренко во время беременности  страдала от токсикоза и вздутия.

Украинская телеведущая Регина Тодоренко опубликовала в Instagram фото прогулки с родителями и новорожденным сыном.

"На втором месяце я поехала в Италию на съемки рекламы сока. И это были одни из самых сложных съемок в моей жизни! Мне все время хотелось спать, все время хотелось есть, да к тому же начался жуткий токсикоз (во всяком случа,е мне казалось, что он жуткий, потому что я дико боюсь тошноты), с которым я справлялась с помощью… пива и "Боржоми". Продюсеры съемок были в шоке, когда слышали: "Включите, пожалуйста, в райдер беременной Тодоренко пиво". Но не судите меня строго! Во-первых, пиво было безалкогольным, а во-вторых, я делала всего глоток или два, адская тошнота проходила, и мое лицо в кадре моментально становилось улыбчивым", – рассказала телеведущая.

Тодоренко также призналась, что стала во время беременности слишком сентиментальной и страдала от вздутия.

"Это отдельная тема. Стилисту приходилось утром брать одежду размера М, а к вечеру размера L", – рассказала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

На 2-м месяце я поехала в Италию на съемки рекламы сока J7. И это были одни из самых сложных съемок в моей жизни! Мне все время хотелось спать, все время хотелось есть, да к тому же начался жуткий токсикоз(во всяком случае мне казалось, что он жуткий, потому что я дико боюсь тошноты * ), с которым я справлялась с помощью… пива и Боржоми * . Продюсеры съемок были в шоке, когда слышали: «Включите, пожалуйста, в райдер беременной Тодоренко пиво». Но не судите меня строго! Во-первых, пиво было безалкогольным, а во-вторых я делала всего глоток или два, адская тошнота проходила и мое лицо в кадре моментально становилось улыбчивым. На 2-м месяце я стала слишком сентиментальной, частенько плакала и даже при просмотре комедии * . Вздутие - это отдельная тема * , из-за него стилисту приходилось утром брать одежду размера М, а к вечеру размера L. #БеременныйМарафон #регинатодоренко

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

5 декабря 2018 года Регина Тодоренко родила сына от российского певца Влада Топалова.

25 октября 2018 года Топалов и Тодоренко оформили отношения. Новорожденный сын – первый ребенок как для Тодоренко, так и для Топалова.

Регина Тодоренко родилась 14 июня 1990 года в Одессе.