вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Беременная жена Решетника рассказала, как относится к предрассудкам

Беременная жена Решетника рассказала, как относится к предрассудкам Решетники ждут третьего ребенка
Фото: kristina_reshetnik / Instagram

По словам беременной в третий раз жены украинского ведущего Григория Решетника Кристины, супруг разделяет ее отношение к суевериям и предрассудкам.

Беременная супруга украинского телеведущего Григория Решетника Кристина Решетник 29 сентября на своей странице в Instagram выразила удивление тем, что ее подписчики верят в предрассудки.

"Читаю комментарии и удивляюсь – так много людей живет какими-то предрассудками, комплексами, внутренними запретами и какими-то зажимами. Ну ведь невозможно так жить", – написала она. 

Супруга Решетника посоветовала фолловерам попробовать жить без оглядки на предрассудки и суеверия, как это делает она.

"Жизнь одна, наслаждайтесь всем, что имеете, что имеют другие, будьте внутренне положительными и тогда все вокруг изменится. Рада, что рядом со мной тот мужчина, который полностью разделяет это мнение, мало того, научил меня, что именно так и надо относиться ко многим вещам в жизни", – подытожила Решетник.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Читаю коментарі і дивуюсь - так багато людей живуть якимись забобонами, комплексами, внутрішніми заборонами і якимись зажимами... Я щиро поважаю думку кожного. Але.... це ж неможливо так жити - на повну, насолоджуватися кожним моментом, будь ти вагітна, чи закохана, будь ти засмучена, чи просто втомлена. Життя одне, насолоджуйтесь всім, що маєте, що мають інші, радійте всьому, будьте внутрішньо позитивними і тоді все довкола вас зміниться. Ну от точно! Насолоджуйтесь життям! Я рада, що поруч зі мною той чоловік, який повністю розділяє зі мною цю думку, мало того, навчив мене, що саме так і треба ставитися до багатьох речей в житті  #будьтещасливі

Публикация от Kristina Reshetnik (@kristina_reshetnik)

Высказаться по поводу суеверий Кристину Решетник вынудили комментарии фолловеров под ее предыдущей публикацией – жена ведущего разместила в сети фото, на котором запечатлена с обнаженным животом.

"Чем ближе роды, тем смелее", – написала она.

"Зачем выставлять живот? Ничего люди не боятся", – прокомментировали фото Решетник ее подписчики. 

"Вокруг счастья нужно ходить тихо, это тоже неспроста придумали", – считают пользователи сети. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Чим ближче до пологів, тим сміливіші #looks 

Публикация от Kristina Reshetnik (@kristina_reshetnik)

Решетник женился в октябре 2010 года. Григорий и Кристина Решетник воспитывают двоих сыновей – Ивана (2013) и Дмитрия (2017). 

10 июня ведущий сообщил, что они с женой ждут третьего ребенка. По словам супругов, малыш родится ближе к зиме.