вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Беременнная бразильская балерина Сильва снялась обнаженной для Vogue

Беременнная бразильская балерина Сильва снялась обнаженной для Vogue Сильва пропагандирует разнообразие артистов в балете
Фото: Ingrid Silva / Facebook

По словам редакции бразильского издания Vogue, 31-летняя балерина Ингрид Сильва вскоре впервые станет мамой – у нее родится дочь.

31-летняя бразильская балерина Ингрид Сильва стала героиней ноябрьского номера бразильского издания Vogue. Фотография обложки с участием Сильвы опубликована на странице издания в Instagram. 

"Ингрид Сильва, которая вскоре родит дочь, стала героиней цифровой обложки", – говорится в публикации.

В интервью изданию артистка, которая занимается проектами по предотвращению социальной изоляции, отметила, что в жизни нет ничего важнее, нежели борьба за будущее новых поколений.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vogue Brasil (@voguebrasil)

Ингрид Сильва родилась в 1981 году в Рио-де-Жанейро. Балетом начала заниматься в восемь лет, а в 1999 году переехала в Нью-Йорк. 

Основатель танцевального театра Гарлема в Нью-Йорке хореограф Артур Митчелл пригласил ее в младшую труппу. Сейчас балерина выступает в основном составе.

Сильва пропагандирует разнообразие артистов в балете и акцентирует внимание на том, что ей приходится красить пуанты в черный цвет, так как производители изготавливают их белыми.