"Безумие", "Какой жуткий", "Выглядит смешно". В сети комментируют поведение Киркорова на открытии "Евровидения 2021". Видео


Продюсер представительницы Молдовы на "Евровидении 2021" Натальи Гордиенко, российский певец Филипп Киркоров 16 мая на церемонии открытия международного песенного конкурса во время общения своей подопечной с журналистами рылся в карманах в поисках маски, ел конфеты, отправлял сообщения по телефону и перебивал певицу со словами: "Бла-бла-бла". Соответствующее видео опубликовано 17 мая на YouTube-канале
Фанаты "Евровидения" сочли такое поведение артиста "странным".
"Очень странное интервью", – отреагировали на видео зрители.
"Что за безумие? Они выглядят смешно. Это пример того, как искусство не должно выглядеть", – прокомментировала публикацию пользователи сети.
"Какой он жуткий", – написали в комментариях подписчики страницы.
"Существует ли более неприятный человек, чем Киркоров? Он всегда и везде", – комментируют ролик поклонники "Евровидения".
Российские СМИ также отреагировали на видео с участием Киркорова.
"Иностранцы пришли в ужас от поведения Киркорова на Евровидении", – под таким заголовком 18 мая опубликовало статью агентство "РИА Новости". Похожая публикация с заголовком "Уберите этого деда!": Киркоров неприятно поразил на открытии "Евровидения 2021" размещена в этот же день на сайте MK.ru.
Видео: wiwibloggs / YouTube
Где и когда смотреть трансляцию первого полуфинала "Евровидения 2021", в котором выступит Украина
18 мая, 12.37
Новости
18 мая, 01.50
Новости
Россия выбрала представителя на "Евровидение 2021"
8 марта, 21.03
Новости