вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Теперь официально". Киркоров заявил о поддержке представительницы Молдовы на "Евровидении 2021"

Киркоров: Мы собираемся покорять "Евровидение 2021" вместе с Гордиенко
Фото: natalitsa / Instagram
По словам российского певца Филиппа Киркорова, он намерен покорить "Евровидение 2021" вместе с певицей Наталией Гордиенко, которая будет представлять на этом конкурсе Молдову.

Российский певец Филипп Киркоров сообщил о сотрудничестве с представительницей Молдовы на международном песенном конкурсе "Евровидение 2021" Наталией Гордиенко. Об этом он написал 28 января в Instagram.

"Теперь официально. Мы собираемся покорять "Евровидение 2021" вместе с Наталией Гордиенко из Молдовы. Наша интернациональная команда готовит очень "сладкую" премьеру! Скоро новая песня!" – написал артист.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Гордиенко на своей странице в Instagram написала, что с нетерпением ждет сотрудничества с командой Киркорова. 

"Для меня большая честь представлять Молдову на "Евровидении 2021" в Роттердаме! Я с нетерпением жду сотрудничества с этой невероятной командой мечты! Мы уже начали работу над созданием песни-победителя самого престижного песенного конкурса в мире!" – заявила артистка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gordienko Natalia (@natalitsa)

В 2021 году конкурс будет проведен на арене Ahoy в Роттердаме (Нидерланды) 18-го, 20-го и 22 мая. Организаторы объявили новые правила проведения конкурса в условиях пандемии, обязав участников прислать записи своих выступлений на случай, если они не смогут приехать.

Участие в конкурсе примут представители 41 страны.