вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Блогер, которая снимала интимное видео с футболистом Дзюбой, заявила о травле – СМИ

Блогер, которая снимала интимное видео с футболистом Дзюбой, заявила о травле – СМИ 7 ноября в сети появился интимный ролик с участием Дзюбы
Фото: zenit_spb / Instagram l

Блогер Наталья Веретенникова заявила, что именно она была по ту сторону экрана телефона на скандальном видео с участием российского футболиста Артема Дзюбы, пишет Kp.ru.

Автором интимного видео, на котором во время мастурбации запечатлен нападающий питерского "Зенита", а также капитан клуба и национальной сборной России по футболу Артем Дзюба, была блогер Наталья Веретенникова. Об этом 10 ноября сообщило издание Kp.ru со ссылкой на ее заявление. 

По словам Веретенниковой, именно она была партнершей футболиста во время записи скандального ролика.

Блогер отметила, что после обнародования ролика стала объектом травли. В настоящее время страница Веретенниковой в Instagram закрыта для пользователей сети, которые на нее не подписаны.

Издание сообщает, что блогер проживает в Индии.

7 ноября YouTube-канал HOT STAVKA обнародовал ролик, на котором мужчина, похожий на Дзюбу, на камеру занимался мастурбацией.

После этого главный тренер сборной РФ Станислав Черчесов сообщил, что Дзюбу решили не вызывать на ноябрьские сборы команды, чтобы "оградить от излишнего негатива и напряжения" как сборную, так и его самого.

9 ноября Дзюба, реагируя на обнародованное видео, заявил, что неидеален.