вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Более привлекательная, чем когда-либо". 52-летняя Лопес оголила грудь для промо своего нового фильма

Лопес представила картину со своим участием
Фото: jlo / Instagram
52-летняя американская певица и актриса Дженнифер Лопес 24 января опубликовала в Instagram трейлер фильма "Выходи за меня", в котором исполнила главную роль.

"Команда фильма "Выходи за меня", – написала она.

В трейлере кратко рассказан сюжет фильма: знаменитая певица Кэт Вальдэз (Лопес) намерена в прямом эфире выйти замуж за коллегу Бастиана (Малума). Но в последний момент выясняется, что он изменяет Кэт с ее ассистенткой. Тогда героиня Лопес решает выйти замуж за первого попавшегося мужчину. Им оказывается учитель Чарли Гилберт (Оуэн Уилсон).

В финале трейлера Лопес вместе с певцом Малумой говорит, что лента скоро выйдет на экраны. Исполнительница появилась в кадре в облегающем платье с огромным декольте, обнажающим грудь и торс.

В анонсе указано, что фильм можно будет посмотреть на День святого Валентина (14 февраля).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

"Более привлекательная, чем когда-либо", – прокомментировала подписчица maedeh___1376.

Контекст

Лопес родилась в 1969 году в Нью-Йорке. С 1991-го по 1993 год была танцовщицей в составе американской группы Fly Girl. В 1997 году на экраны вышел фильм "Селена", в котором она исполнила главную роль.

Как певица Лопес дебютировала в 1999 году, представив альбом On The 6. В ее дискографии восемь студийных альбомов, в фильмографии – более 30 картин. Лента "Выходи за меня замуж" была снята в 2021 году.