вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Бондарчук и Андреева снялись для обложки L'Officiel

Бондарчук и Андреева снялись для обложки L'Officiel Андреева позировала в объятиях Бондарчука
Фото: fkirkorov / Instagram

Главный редактор российского журнала L'Officiel Ксения Собчак показала обложку номера со снимком режиссера Федора Бондарчука и его пассии, актрисы Паулины Андреевой.

Совместное фото режиссера Федора Бондарчука и его возлюбленной, актрисы Паулины Андреевой, разместили на обложке журнала L'Officiel. Снимком обложки, для которой Андреева позировала в объятиях Бондарчука, на своей странице в Instagram поделилась главный редактор журнала  L'Officiel в РФ, телеведущая Ксения Собчак.

Ловите завтра во всех киосках страны нашу очередную журналистскую победу!! Первая совместная фотосессия и первое совместное интервью Главной Пары Года- Паулина Андреева в обьятиях Федора Бондарчука на новой обложке @lofficielrussia !!!#конкурентампривет ???????????? На обложке: @paulina_andreeva_official_page Фото: @danilgolovkin Стиль: @bessomme На Федоре: футболка @tomford, пиджак @givenchyofficial На Паулине: жакет @givenchyofficial, серьга @cartier, браслет @vancleefarpels

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Совместное фото Андреевой и Бондарчука, сделанное на церемонии закрытия фестиваля "Кинотавр", разместили на обложке издания Hello!, главным редактором которого является экс-супруга режиссера Светлана Бондарчук.

На церемонию закрытия фестиваля "Кинотавр" Андреева и Бондарчук пришли, держась за руки.