вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"Боже, яке кончене!" Дурнев создал паблик, в котором собрал реакцию бьющихся в истерике блогеров из РФ на блокировку доступа к Instagram

Дурнев: Можно бесконечно смотреть на три вещи: как горит российский танк, как пленный орк говорит, что он на учениях, и как бьются в истерике российские блогеры
Фото: Алексей Дурнев / Facebook
Украинский блогер Алексей Дурнев открыл Telegram-канал, в котором собрал реакцию российских Instagram-блогеров на санкции западных стран после нападения РФ на Украину и блокировку этой сети Роскомнадзором. Об этом он сообщил 11 марта в Facebook.

"Можно бесконечно смотреть на три вещи: как горит российский танк, как пленный орк говорит, что он на учениях, и как бьются в истерике российские блогеры. О последних мы ведем канал "Боже, яке кончене!". Присоединяйтесь. И загляните в комментарии, там особенно весело",  написал он.

Война России против Украины. Главное (обновляется)

Контекст

Генпрокуратура РФ после того, как Facebook и Instagram временно разрешили пользователям в некоторых странах писать посты с призывами к насилию в отношении российских солдат и смерти президента России Владимира Путина или называющего себя президентом Беларуси Александра Лукашенко, потребовала заблокировать в России Instagram.