вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Брат Вероники Кастро рассказал, почему актриса больше не снимается в сериалах

Брат Вероники Кастро рассказал, почему актриса больше не снимается в сериалах 68-летняя Вероника Кастро после падения со слона имеет, по словам ее брата, серьезные проблемы со спиной
Фото: ЕРА
68-летняя мексиканская актриса, звезда сериалов "Богатые тоже плачут" и "Дикая Роза" Вероника Кастро не может сниматься в киносериалах из-за проблем со здоровьем – в 2004 году она во время шоу упала со слона и повредила спину. Об этом заявил ее брат, продюсер Хосе Альберто Кастро 31 мая в интервью программе Sale el so на канале Imagen Entretenimiento, пишет мексиканское издание Quién.

Отвечая на вопрос ведущих, почему он не снимает в своих проектах знаменитую сестру, Хосе Альберто Кастро признался, что у нее "слабое здоровье и серьезные проблемы со спиной". При этом продюсер не исключил, что со временем актриса восстановится и сможет приступить к работе.

Он рассказал, что при этом Вероника Кастро выглядит "неплохо", а счастливой ее делает время, проведенное с внучкой Рафаэлой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rafaela Castro (@rafaelacastroficial)

На своей странице в Instagram актриса иногда делится снимками внучки, которая занимается музыкой.

Видео: Imagen Entretenimiento / YouTube

Контекст

Вероника Кастро приобрела мировую известность после премьеры сериалов "Богатые тоже плачут" и "Дикая Роза".


[TWITTER]

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Verónica Castro (@vrocastroficial)

[/TWITTER]


С 1990-х годов она была ведущей шоу-программ на телевидении. В 2018 году актриса снялась в сериале "Дом цветов", сыграв роль хозяйки цветочного бизнеса. В октябре 2019 года Вероника Кастро объявила об окончании кинокарьеры.