вернуться на
$39.66 €42.49
menu closed
menu open
weather +18 Киев

"Брехло брехлячее". Полякова высказалась об Остапчуке

Интервью Остапчука о счастливой семейной жизни вышло 25 октября 2019 года. В тот же день он заявил, что разводится с женой
Фото: Volodymyr Ostapchuk / Facebook

Украинская певица Оля Полякова считает украинского ведущего Владимира Остапчука "брехлом". Такое мнение она высказала в новом выпуске шоу "Дорослі дівчата", который 8 ноября опубликован на YouTube-канале ее соведущей Маши Ефросининой и был посвящен обсуждению того, почему люди лгут.

"Остапчук – брехло брехлячее", – заявила певица.

"Остапчук – этот человек пришел и полностью обо всем наврал. И в день, когда вышло интервью, он рассказал, что наврал о счастливой и прекрасной жизни с женой, потому что он полгода как уже живет с другой", – добавила Ефросинина.

Она отметила, что Остапчуку придется жить с тем, что произошло.

"Ему с этим жить и его совести тоже", – резюмировала ведущая.

Контекст

Интервью Ефросининой с Остапчуком вышло 25 октября 2019 года. В нем Остапчук рассказывал о своем счастливом браке с первой женой, украинским переводчиком Еленой Войченко. В тот же день ведущий заявил, что разводится с женой.

Пара прожила в браке 12 лет. У них родилось двое детей: дочь Эмилия (2013) и сын Эван Александр (2018). Супруги расторгли брак весной 2020 года. После развода Остапчук и Войченко публично сделали ряд обвинений в адрес друг друга. В частности, ведущий требовал проведения психологической экспертизы для Войченко, а она говорила, что экс-супруг хочет отсудить у нее детей.