вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +18 Киев

"Там том ям стоит 625 грн, хотя мне казалось, что он был 450". Новая девушка Остапчука после ужина в ресторане возмутилась ценами в заведении


Фото: Volodymyr Ostapchuk / Facebook

Новая избранница украинского ведущего Владимира Остапчука, украинский блогер Катерина Полтавская 6 ноября в Instagram Stories разместила фото, на котором запечатлена во время семейного ужина в ресторане.

Она сообщила, что они с Остапчуком посетили ресторан накануне вечером. Полтавская заявила, что ее возмутили цены в этом заведении.

"Там том ям стоит 625 грн, как оказалось, хотя мне казалось, что раньше он был по 450 грн. Так еще, кроме юшки, там были всего одна креветка и кусок рыбы, – заявила она. – Я понимаю, что времена затруднительные, но это какое-то на...балово немножко".

Скриншот: poka.tya / Instagram
Контекст

До знакомства с Полтавской Остапчук был женат дважды. Оба брака он называет ошибками.

13 апреля Остапчук перестал скрывать отношения с Полтавской. Он рассказал, что познакомился с ней сети во время работы над волонтерским проектом. 38-летний ведущий также сообщил, что стал первым мужчиной своей 22-летней избранницы. В свою очередь Полтавская заявила, что "их отношения для него третьи серьезные за всю жизнь". Остапчук старше своей новой девушки на 16 лет.

Полтавская с 18 лет работает в рекламе, сотрудничала с украинской ведущей Машей Ефросининой, а в настоящее время занимается рекламой и проектами своего избранника – в апреле пара запустила YouTube-шоу, в котором Остапчук является ведущим, а Полтавская – продюсером.