вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"Освободила место для настоящей любви". Бывшая Остапчука после того, как он посвятил пост новой возлюбленной, показала документ о разводе

Кристина Остапчук заявила, что согласна разделить с бывшим мужем имущество пополам
Фото: kristygor / Instagram

Украинский нотариус и блогер Кристина Остапчук 4 октября разместила в Instagram Stories фото свидетельства о разводе со своим бывшим мужем, украинским ведущим Владимиром Остапчуком.

"4 октября ровно год, как я "красива жінка, незаміжня", – написала она. – Поэтому повод отметить есть. Я же говорю: октябрь – месяц празднований у меня".

Косвенно обращаясь к экс-супругу, она заявила, что в качестве подарка готова принять половину совместно нажитого имущества.

Скриншот: kristygor / Instagram

"Как по мне, 50% – это бесплатно и даром за то, что освободила место для настоящей любви", – иронично добавила она.

Свое заявление она сделала в тот же день, когда Остапчук публично обратился к своей новой возлюбленной, украинскому блогеру Катерине Полтавской, поздравив их с первой годовщиной отношений.

Скриншот: kristygor / Instagram
Контекст

Владимир и Кристина Остапчук поженились осенью 2020 года. После свадьбы Остапчук говорил, что в новом браке снова хочет стать отцом, а летом 2021 года пара начала строительство дома. В июне 2022 года Остапчук, несмотря на войну, делился планами о завершении строительства их дома, а спустя два месяца появились слухи о том, что пара рассталась.

13 апреля 2023 года Остапчук перестал скрывать новые отношения, разместив первое совместное фото с Полтавской в сети. Он рассказал, что познакомился с ней сети во время работы над волонтерским проектом. 38-летний ведущий также сообщил, что стал первым мужчиной своей 22-летней избранницы. В свою очередь, Полтавская заявила, что "их отношения для него третьи серьезные за всю жизнь". Остапчук старше своей новой девушки на 16 лет.

Полтавская с 18 лет работает в рекламе, сотрудничала с украинской ведущей Машей Ефросининой, а в настоящее время занимается рекламой и проектами своего избранника – в апреле пара запустила YouTube-шоу, в котором Остапчук является ведущим, а Полтавская – продюсером.