вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Букингемский дворец обнародовал свадебные снимки принцессы Беатрис. Фото photo icon

Букингемский дворец обнародовал свадебные снимки принцессы Беатрис. Фото Принцесса Беатрис выходила замуж в той самой тиаре, которая была на голове у Елизаветы II в день ее свадьбы 73 года назад
Фото: benjaminwheeler / Instagram

Внучка королевы Великобритании принцесса Беатрис в качестве свадебного наряда выбрала винтажное платье, которое носила Елизавета II.

Букингемский дворец обнародовал свадебные снимки принцессы Беатрис спустя сутки после тайной церемонии бракосочетания. 

"Супруги поженились 17 июля во время частной церемонии в королевской часовне в Виндзоре", – говорится в официальном заявлении пресс-службы. 

Сообщается, что принцесса Беатрис в качестве свадебного наряда выбрала винтажное платье, принадлежавшее королеве Елизавете II. 

Образ невесты дополнила тиара, в которой королева Великобритании выходила замуж за принца Филиппа в 1947 году. 

В качестве свадебного фотографа пара пригласила на церемонию Бенджамина Виллера, который сотрудничает с изданиями Vogue, Harpers Bazaar и Elle. 

31-летняя принцесса Беатрис 17 июля тайно вышла замуж за своего избранника, мультимиллионера Эдоардо Мапелли-Моцци. О свадьбе внучки королевы Елизаветы II сообщил таблоид Daily Mail. 

Фото: theroyalfamily / Instagram Свадьба принцессы Беатрис состоялась в закрытом формате. Фото: theroyalfamily / Instagram

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци объявили о помолвке в сентябре 2019 года, но после скандала с американским финансистом Джеффри Эпштейном, в который оказался ввязан принц Эндрю, отец Беатрис и третий ребенок королевы Елизаветы II, со свадьбой пришлось повременить. 

В феврале 2020 года стало известно, что свадебная церемония запланирована на конец мая, однако из-за коронавируса мероприятие было перенесено на неопределенный срок. 

Принцесса Беатрис внучка королевы Елизаветы II. Она девятая в очереди на трон Великобритании. 

Эдоардо Аллесандро Мапелли-Моцци имеет титул графа. У него были двухлетние отношения с лондонским архитектором китайского происхождения Дарой Хуанг. От этого романа у него есть сын Кристофер Вольм Мапелли-Моцци.