"Цель – успеть все". Ани Лорак вернулась в Украину


По словам проживающей в России украинской певицы Ани Лорак, она готовит для поклонников "много нового и необычного".
Проживающая в России украинская певица Ани Лорак 24 марта в Instagram разместила фото, на котором запечатлена на фоне ЦУМа в Киеве.
С помощью геометки певица отметила, что находится в столице Украины.
"Цель – успеть все. Готовим для вас много нового, интересного и необычного", – подписала она снимок.
В Instagram Stories артистка разместила совместное фото с украинским ведущим Славой Деминым, отметив, что фото сделано в студии радио "Люкс ФМ".
Ани Лорак (Каролина Куек) представляла Украину на конкурсе "Евровидение 2008" с песней Shady Lady и заняла второе место. В 2008 году получила звание народной артистки Украины. С 2014 года певица живет и работает в России. В январе 2021 года певица посетила Киев, встретившись с мамой и братом.

Ани Лорак засветила грудь в глубоком декольте
23 марта, 17.17
Новости
Ани Лорак показала "сладкие минуты счастья" с дочерью
10 марта, 17.30
Новости
Когда хочется чего-то особенного дома – смешайте эти ингредиенты. Рецепт торта, который тает во рту
11 мая, 12.32
Бульвар
"С иголочки!", "Максимус! Гладиатор женских сердец!" Галкин очаровал сеть элегантным образом
11 мая, 11.45
Новости
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар
Названы огородные культуры, после которых следует сажать тыквы, и те, после которых не следует
11 мая, 11.29
Огороды
11 мая, 11.23
Новости