вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Отпускайте обиды". Ани Лорак побывала на родине бывшего мужа

Ани Лорак: Освобождайте место для любви
Фото: anilorak / Instagram
Строящая карьеру в РФ украинская певица Ани Лорак показала, как провела день в Турции, откуда родом ее экс-супруг, бизнесмен Мурат Налчаджиоглу.

Строящая карьеру в РФ украинская певица Ани Лорак опубликовала в Instagram ролик, снятый в Стамбуле. Турция является родиной бывшего мужа певицы, бизнесмена Мурата Налчаджиоглу.

"Удивительный город: теплый, душевный, радушный... Это путешествие было коротким, но очень насыщенным. Мой бессменный план в Стамбуле: начать день с чашечки фирменного турецкого кофе; побаловать себя местными сладостями; во время прогулки по старому городу попробовать турецкую лепешку", – написала она.

Певица опубликовала ролик накануне православного Великого поста, в Прощеное воскресенье.

"Отпускайте обиды и освобождайте место для любви", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу поженились 15 августа 2009 года, а в январе 2019 года развелись. В браке у пары родилась дочь София (2011).

За год до развода Налчаджиоглу сняли на видео в одном из киевских ночных клубов в компании девушки в момент, когда он гладил ее бедра.

Летом 2020 года Налчаджиолгу отпраздновал 43-летие в Одессе в компании своей новой девушки Лилии, а в конце февраля 2021 года они отдыхали в Буковеле.

В начале марта бывший муж певицы обнародовал в сети совместные снимки с дочерью, показав, как они вместе готовят завтрак.

Ани Лорак вместе с Налчаджиоглу в начале марта засветилась на снимках клипа подопечной российского певца Филиппа Киркорова Натальи Гордиенко.