вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Ценителям классического балета лучше не смотреть!" Навка показала грудь в облегающей футболке во время тренировки

Навка: Чтобы оставаться на льду в отличной физической форме, зал и балет обязательны!
Фото: tatiana_navka / Instagram

Российская фигуристка Татьяна Навка показала занятия балетом.

Российская фигуристка Татьяна Навка, жена Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина, показала, как занимается балетом в облегающей футболке, под которой видна грудь. Видео она разместила в Instagram.

"Ценителям настоящего классического балета лучше не смотреть! Не судите строго... Когда-то, стоя на Олимпийском пьедестале, я пообещала себе, что больше никогда и ни за что не зайду в зал и тем более не буду заниматься "ненавистным" для меня балетом!!! Никогда! Но, как говорится, расскажи Богу о своих планах. Со временем я поняла: чтобы оставаться на льду в отличной физической форме, зал и балет обязательны!" – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Доброго всем и бодрого утра!!! * Ценителям настоящего классического балета лучше не смотреть! * Не судите строго... * Когда-то стоя на Олимпийском пьедестале, я пообещала себе, что больше никогда и ни за что не зайду в зал и тем более не буду заниматься «ненавистным» для меня балетом!!! * Никогда! * Но , как говорится-расскажи Богу о своих планах? * Со временем я поняла, чтобы оставаться на льду и в отличной физической форме, зал и балет обязательны! Далеко не сразу * , но теперь, под руководством @a__alexandra занятия для меня в удовольствие! * А с осознанием того, что уже через три месяца * у нас премьера нашей новой сказки “Аленький цветочек” * , мои тренировки становятся все интенсивнее, а энтузиазма все больше! * Уверена, что она вам понравится! * А пока мы усиленно готовимся, любим балет и заряжаемся положительной энергией, вы уже можете выбрать дату с 25 декабря 2018 по 8 января 2019 года и приобрести билеты на сайте navka.show в ДС “Мегаспорт”! * Video by @sashazhulina * #ТатьянаНавка #рубрикаспортоттатьянынавки #балет #мотивация #подготовка #аленькийцветочек #navka.show #навкашоу

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)

Татьяна Навка родилась 13 апреля 1975 года в Днепропетровске. Она трехкратная чемпионка России, трехкратная чемпионка Европы, двукратная чемпионка мира, олимпийская чемпионка в танцах на льду.