"Что доказывать – тебя кто-то будет слушать?" Винник впервые прокомментировал свое исчезновение после начала войны


Украинская журналистка Виктория Курочка 22 июня в TikTok разместила фрагмент интервью с украинским певцом Олегом Винником, который после полномасштабного вторжения РФ в Украину исчез из публичного пространства, а вскоре стало известно, что он находится в Германии.
В опубликованном ролике Винник впервые комментирует свое молчание и исчезновение из публичного пространства.
"Выходи к людям, не выходи – что я буду доказывать? "Держитесь! Держитесь! Мы победим!" Или как? "Где ты?" – "Ну я в Берлине", – эмоционально заявил артист. – Тебя кто-то будет понимать и слушать?"
Это первое интервью Винника после того, как он перестал появляться на публике. Курочка заявила, что опубликует полную запись разговора с артистом после того, как на ее YouTube-канале наберется достаточное количество подписчиков. В 40-секундном первом анонсе были приведены несколько цитат из интервью Виннника.
"Я буду жалеть только об одном – что я не держу в руках оружие и что я не там", – заявил артист Курочке. Отвечая на вопрос о здоровье, Винник сообщил, что этой болезнью в Германии болеют 2%. В анонсе диагноз артиста не озвучивается.
Профильное издание "Детектор медиа" в день публикации написало: "Олег Винник возвращается. Волчиц ждет интервью с объяснением" и назвало интервью артиста новым этапом его оправдательной кампании.

В сети показали, как Винника, который сообщил о редком заболевании, гримируют перед съемкой. Видео
21 июня, 14.40
Новости
21 июня, 08.41
Новости
22 июня, 09.15
Новости
Секс после интервью, замороженные яйцеклетки и "русскоговорящая челюсть". Кто такая Эмма Антонюк
25 апреля, 09.12
Бульвар
В Габоне пять самок слонов затоптали насмерть миллионера
25 апреля, 00.34
Мир
"Фактически одно лицо – что мама, что дочь". Брежнева удивила сильным сходством с ее младшей дочерью
25 апреля, 00.26
Новости
"Болезненный символ высекли на его могиле". Украинец умер, сняв "самый опасный фильм в мире"
24 апреля, 19.46
Новости
Мягкое и эластичное тесто с золотистой корочкой. Самые вкусные жареные пирожки. Рецепт
24 апреля, 18.09
Рецепты
На войне погибла известный украинский продюсер
24 апреля, 17.57
Бульвар