вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +17 Киев

"Что лучше – в 37 быть разведенной или ни разу не замужем?" Экс-жена Остапчука высказалась о браке с ведущим

Осенью 2020 года Владимир и Кристина Остапчук поженились, а спустя два года оформили развод
Фото: kristygor / Instagram

Украинский блогер Кристина Остапчук не стала бы отказываться выходить замуж за украинского ведущего Владимира Остапчука, если бы наперед знала, что их брак закончится разводом спустя два года после свадьбы. Об этом она написала 27 декабря в Instagram. 

"Если бы отмотать время, вышли бы тогда замуж, со знанием, что будет?" – опубликовала вопрос Остапчук и дала на него ответ.

"Если отмотать время назад, я ничего бы не меняла. Моя жизнь, мой опыт. Есть много чего, за что можно благодарить, но многого не хочется в своей личной жизни, [потому что] нарушает мои ценности и границы. И вот на днях мы обсуждали с подругами, что лучше, если так произошло в жизни, – в 37–39 лет быть разведенной или еще ни разу не замужем? Бывает, мужчины спрашивают: "Ого, тебе 37 – ты еще не была замужем. Почему, что не так?". Или например: "Ого, уже разведена", – написала она. 

Остапчук добавила, что лучше выходить замуж один раз и навсегда. 

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений kristygor (@kristygor)

Контекст

Кристина Остапчук (Горняк) стала известной после того, как весной 2020 года Владимир Остапчук представил ее как свою новую девушку. С первой женой, украинской переводчицей Еленой Войченко, ведущий развелся в марте 2020 года. 

Осенью 2020 года Остапчук женился на Горняк, а спустя два года они оформили развод.

После развода с ведущим Кристина Остапчук скрывает свою личную жизнь. Ее бывший муж сейчас состоит в новых отношениях