вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +17 Киев

"Если меня что-то волнует, я спрошу: "У тебя с ней что-то было?" Бывшая жена Остапчука рассказала, считает ли изменой переписку в телефоне

Кристина Остапчук: Я никогда в жизни не знала, не замечала, что мне изменяют
Фото: kristygor/ Instagram

Украинский блогер и бывший нотариус Кристина Остапчук не замечала, что ей изменяют. Об этом она заявила 17 декабря в интервью радио "Люкс ФМ". 

"Что такое измена? Если флирт остановится на этапе – просто встретились взглядом, не обмениваются телефонами, не ходят на свидания, а просто так на работе для поднятия самооценки, то, возможно, нет. Если переписываются, идут на свидания, или потом что-то большее – поцелуи, объятия, то это уже измена, – сказала она. – О чем-то большем я вообще молчу".

Кристина Остапчук заявила, что никогда не проверяла телефоны своих партнеров, чтобы уличить их в измене.

"Я никогда в жизни не знала, не замечала, что мне изменяют. Я никогда не лажу в телефон. Если меня что-то волнует, я спрошу: "Слушай, у тебя с ней что-то было? Покажи сообщения". Но сама я никогда не возьму телефон, потому что там всегда можно найти то, что ты подумаешь, что это измена", – добавила она.

Контекст

Кристина Остапчук (Горняк) стала известной после того, как весной 2020 года украинский ведущий Владимир Остапчук представил ее как свою новую девушку. На момент их знакомства Остапчук состоял в браке. С первой женой, украинской переводчицей Еленой Войченко, ведущий развелся в марте 2020 года. Он подчеркнул, что на тот момент уже восемь месяцев жил отдельно от жены.

Осенью 2020 года Остапчук женился на Горняк, а спустя два года они оформили развод.

После развода с ведущим Кристина Остапчук скрывает свою личную жизнь. Ее бывший муж сейчас состоит в новых отношениях