вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Бывшая жена Остапчука прокомментировала слухи о работе в эскорте

Бывшая жена Остапчука прокомментировала слухи о работе в эскорте Остапчук: Я умею откладывать деньги, поэтому, даже когда не работаю, то с голода не умираю
Фото: kristygor / Instagram

Украинский блогер и бывший нотариус Кристина Остапчук 17 декабря в интервью радио "Люкс ФМ" прокомментировала самые распространенные слухи о себе.

"Какую самую странную сплетню ты слышала о себе?" – спросил у Остапчук ведущий Евгений Фешак.

"Ой, всю жизнь – ей все купили, она сама ничего не сделала, в эскорте я была по слухам, – перечислила блогер. – Живите так, чтобы говорили: "Она из эскорта". Это точно мой вариант".

В этом же интервью Кристина Остапчук заявила, что сейчас не работает, снимает квартиру в Вене (Австрия), а на вопрос о своих доходах отвечать не стала.

"Главное, что зарабатываю. Кручусь, как могу. У меня есть один плюс – я умею откладывать деньги, поэтому, даже когда не работаю, то с голода не умираю", – резюмировала она.

Контекст

Кристина Остапчук (Горняк) стала известной после того, как весной 2020 года украинский ведущий Владимир Остапчук представил ее как свою новую девушку. Осенью 2020 года они поженились, а спустя два года оформили развод. Для Остапчука этот брак стал вторым, Кристина Горняк замужем ранее не была.

После развода с ведущим Кристина Остапчук скрывает личную жизнь. Ее бывший муж сейчас состоит в новых отношениях.