вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Что за люди? Чисто звери, раз своих уже ...бут". Шнуров прокомментировал изнасилование дознавательницы МВД в Башкирии

Шнуров: Русский секс, как русский бунт. Бесполезен, беспощаден, Полувял он и ленив. Кто-то выйдет, кто-то сядет, ничего не изменив
Фото: shnurovs / Instagram

Лидер российской группы "Ленинград" Сергей Шнуров в стихотворной форме прокомментировал арест трех бывших полицейских в Уфе по подозрению в изнасиловании их коллеги.

Фронтмен российской группы "Ленинград" Сергей Шнуров прокомментировал изнасилование 23-летней дознавательницы МВД полицейскими в Башкирии. Пост он опубликовал в Instagram.

"Я глазам своим не верю. Вот п...здец или капут. Что за люди? Чисто звери, раз своих уже ...бут. Их ...бут чужие, дабы жили б скованные страхом. Начали пока что с бабы, а потом всех будут трахать. В городах, да и в глубинке заменяют вставший уд полицейские дубинки. Русский секс, как русский бунт. Бесполезен, беспощаден, полувял он и ленив. Кто-то выйдет, кто-то сядет, ничего не изменив", – написал Шнуров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я глазам своим не верю. Вот пиздец или капут. Что за люди? Чисто звери, Раз своих уже ебут. Их ебут чужие дабы, Жили б скованные страхом. Начали пока что с бабы, А потом всех будут трахать. В городах, да и в глубинке Заменяют вставший уд Полицейские дубинки, Русский секс, как русский бунт. Бесполезен, беспощаден, Полувял он и ленив. Кто-то выйдет, кто-то сядет, Ничего не изменив.

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs)

Сергей Шнуров учился в Ленинградском инженерно-строительном институте, работал реставратором произведений из дерева 4-го разряда. В 1999 году он записал первый альбом с группой "Ленинград" – "Пуля".