вернуться на
$39.66 €42.49
menu closed
menu open
weather +22 Киев

"Да пошел он. Толстый мешок говна". Вирастюк заявил, что не намерен больше извиняться перед Бобулом за то, что высмеивал его

Скандал между Вирастюком и Бобулом возник из-за того, что в 2016 году спортсмен выложил в сеть видео, в котором высмеял именной номер певца в одном из отелей в Черновцах
Фото: Василь Вірастюк / Facebook

Нардеп от "Слуги народа", 49-летний стронгмен Василий Вирастюк в интервью, которое 15 апреля опубликовано на YouTube-канале Славы Демина, прокомментировал свой давний конфликт с украинским артистом Иво Бобулом. 

Скандал между Вирастюком и Бобулом возник из-за того, что в 2016 году спортсмен выложил в сеть видео, в котором высмеял именной номер певца в одном из отелей в Черновцах.

"Недавно я у него брал интервью. У него до сих пор есть обида. Он сказал, что если вы где-то пересечетесь и ты перед ним извинишься за то, что..." – поднял тему Демин.

"Да пошел он на х...й, – перебил блогера Вирастюк. – Толстый мешок, бл...дь, говна. Человек без чувства юмора".

Демин в ответ сдержанно засмеялся и уточнил у нардепа, можно ли будет не вырезать из интервью эти слова. Вирастюк ответил утвердительно и заявил, что уже однажды публично извинился перед Бобулом. По его словам, это произошло в эфире канала "1+1".

"Сколько раз я должен просить прощения? Я абсолютно ничего плохого не имел в виду. Да вы бы и сами лопнули от смеха, если бы все это увидели. Просто нужно иметь чувство юмора", – заявил Вирастюк.

Стронгмен добавил, что после начала конфликта случайно встретился с Бобулом на железнодорожном вокзале, но тот "отморозился". 

Контекст

В феврале 2023 года Бобул, комментируя скандал с Вирастюком, назвал его поведение свинским. "У меня квартиры нет в Черновцах. И когда я приезжаю, экс-мэр Черновцов Николай Федорук и директор отеля "Буковина" Валерий Чинуш решили сделать мне такой подарок официально. У меня есть документы, – сказал артист. – Ко мне с иронией не надо [относиться]. Ко мне надо с уважением. Я не тот мальчик для битья. Иронией пусть он займется со своей женой. А ко мне должно быть уважение, потому что я – народный артист Украины". Он подчеркнул, что после того случая Вирастюка для него не существует.