вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +22 Киев

Нардеп Вирастюк признался, что у него был интим втроем

Нардеп Вирастюк признался, что у него был интим втроем Вирастюк – отец четверых сыновей
Фото: Василь Вірастюк / Facebook

Нардеп от "Слуги народа", 49-летний стронгмен Василий Вирастюк в интервью, которое 15 апреля опубликовано на YouTube-канале Славы Демина, отвечая на блиц-вопросы, признался, что в его жизни был опыт секса втроем.

"Был интим втроем?" – спросил Демин.

"Был", – рассмеялся нардеп, но не стал уточнять какие-либо подробности.

В этом же интервью Вирастюк рассказал, что девять месяцев назад у него родился четвертый сын. Матерью ребенка стала женщина по имени Ирина, с которой он познакомился в 2019 году. По словам 49-летнего Вирастюка, Ирина младше его на 11 лет. Спортсмен признался, что после того, как его супруга уехала с детьми за границу после начала полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ в Украину, он начал ей изменять со своей новой избранницей.

Контекст

Вирастюк является рекордсменом "Книги рекордов Украины". В июне 2020 года спортсмен перенес операцию – ему провели протезирование "шаровой опоры" на правой ноге. 24 августа, в день 29-й годовщины независимости Украины, Вирастюк получил звание заслуженного работника физической культуры и спорта.

Первая супруга Вирастюка Светлана погибла в 2006 году в Турции. В браке с ней у спортсмена родился сын Адам (2003).

В 2007 году он женился во второй раз. С женой Инной Вирастюк познакомился в автомобильной пробке. В этом браке у него родились два сына – Олег (2008) и Александр (2016). В сентябре 2023 года он сообщил, что разводится с женой.