вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +22 Киев

"Влюблен и счастлив". 49-летний Вирастюк сообщил, что в новых отношениях в четвертый раз стал отцом

Вирастюк назвал младшего сына Владимиром
Фото: Василь Вірастюк / Facebook

49-летний нардеп от "Слуги народа", стронгмен Василий Вирастюк в четвертый раз стал отцом – девять месяцев назад в новых отношениях у него родился сын Владимир. Об этом он признался в интервью, которое 15 апреля опубликовано на YouTube-канале Славы Демина.

По словам Вирастюка, его новые отношения начались тогда, когда его вторая супруга Инна вместе с детьми выехала за границу после начала полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ в Украину. Вирастюк заявил, что счел решение супруги предательством, поэтому свои новые отношения не считал изменой жене.

Стронгмен заявил, что в настоящее время все еще находится в официальном браке со второй женой. По словам Вирастюка, он уже познакомил своего младшего сына с детьми от первого и  второго браков.

Спортсмен признался, что со своей новой избранницей Ириной познакомился случайно примерно в 2019 году – женщина подошла к нему, чтобы сфотографироваться, а в 2021 года между ними началось общение, а уже после начала полномасштабной войны это общение переросло в любовь.

Вирастюк заявил, что сейчас "влюблен и счастлив".

Контекст

Вирастюк является рекордсменом "Книги рекордов Украины". В июне 2020 года спортсмен перенес операцию – ему провели протезирование "шаровой опоры" на правой ноге. 24 августа, в день 29-й годовщины независимости Украины, Вирастюк получил звание заслуженного работника физической культуры и спорта.

Первая супруга Вирастюка Светлана погибла в 2006 году в Турции. В браке с ней у спортсмена родился сын Адам (2003).

В 2007 году он женился во второй раз. С женой Инной Вирастюк познакомился в автомобильной пробке. В этом браке у него родилось два сына – Олег (2008) и Александр (2016). В сентябре 2023 года он сообщил, что разводится с женой.