вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Dantes на карантине заговорил о выезде из Украины

Dantes на карантине заговорил о выезде из Украины Dantes: Вам не кажется, что в самоизоляции чего-то не хватает? 
Фото: vladimirdantes / Instagram

Украинский музыкант Dantes рассказал, что хотел бы побыть на изоляции в другой стране.

Украинский музыкант Dantes на своей странице в Instagram поделился впечатлениями от самоизоляции в связи с пандемией коронавируса

"Вам не кажется, что в самоизоляции чего-то не хватает? Хочется побыть в самоизоляции в другом месте, городе, стране. Вот просто сесть в машину и уехать – в Словакию или Австрию, куда-нибудь. Не контактировать, ходить в маске, перчатках, но в другом месте!" – написал он. 

Dantes (настоящее имя артиста – Владимир Гудков) родился в 1988 году в Харькове. В 2008 году вместе с украинским артистом Вадимом Олейником победил в проекте "Фабрика звезд – 2", создав дуэт "Дантес & Олейник", был участником группы "ДиО.фильмы". С 2015 года строит сольную карьеру.

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в декабре 2019 года в китайском Ухане. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

По состоянию на утро 24 апреля коронавирусной инфекцией во всем мире заразились 2 708 885 человек. Об этом сообщает Университет Джонса Хопкинса, который отслеживает распространение заболевания. Число умерших от COVID-19 достигло 190 858, выздоровели 738 486 человек.

Коронавирусную инфекцию подтвердили у 7647 жителей Украины. За последние сутки коронавирус был выявлен у 477 человек. От этой инфекции в Украине скончалось 193 человека (из них шесть – за последние сутки), 601 пациент уже вылечился.