вернуться на
$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Дорофеева и Дантес снялись в домашней фотосессии в постели photo icon

Дорофеева и Дантес снялись в домашней фотосессии в постели Дорофеева: Самая настоящая и честная фотосессия через web-камеру!
Фото: nadyadorofeeva / Instagram

Экс-участница украинской группы "Время и стекло" Надя Дорофеева позировала в объятиях супруга, музыканта Dantes для фотосета, снятого на web-камеру.

Экс-участница украинской группы "Время и стекло" Надя Дорофеева разместила в Instagram снимки, на некоторых из них она запечатлена в постели с мужем, музыкантом Dantes (Владимиром Дантесом).

"Творчество + карантин – равно любовь. Самая настоящая и честная фотосессия через web-камеру!" – написала она.

Автор фотосета – Екатерина Кондратьева.

Дорофеева отметила, что это проект продюсерского центра Mozgi Entertainment и журнала Elle.

Свадьба Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса состоялась летом 2015 года. Познакомились они в 2011 году.

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в декабре 2019 года в китайском Ухане. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией. По данным американского Университета Джонса Хопкинса на 2 апреля, общее количество инфицированных в мире 937 783, из них 194 311 выздоровели, а 47 256 человек умерли.

В Украине по состоянию на 10.00 четверга, 2 апреля, насчитывается 804 случая заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19, сообщает в Facebook Центр общественного здоровья Министерства здравоохранения Украины. Количество умерших – 20.

С 12 марта в Украине из-за распространения коронавирусной инфекции COVID-19 запретили массовые мероприятия, закрыли учебные заведения, торговые центры, магазины (кроме продуктовых и аптек), рестораны, кафе и бары, спортивные залы, салоны красоты и ночные клубы, приостановили авиасообщение с другими странами и прекратили внутренние пассажирские перевозки. Работодателей призвали перевести сотрудников на удаленный режим работы. Ожидалось, что эти меры будут действовать до 3 апреля, но 25 марта Кабинет Министров ввел режим чрезвычайной ситуации по всей стране и продлил карантин до 24 апреля.