вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +19 Киев

"Даже когда я рожала под сирены, была самой счастливой". Невестка Ющенко показала его младшего внука

Елена Ющенко стала мамой в 2022 году
Фото: olena_yushchenko / Instagram

Невестка третьего президента Украины Виктора Ющенко, блогер Елена Ющенко 10 января в Instagram разместила ролик с участием своего годовалого сына Андрея.

Невестка третьего президента Украины прикрепила к началу ролика свое фото с ребенком на руках. Далее Ющенко показала, как он идет по заснеженной дороге и играет с кошкой.

"Зимняя мечта", – подписала ролик блогер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Olena Yushchenko (@olena_yushchenko)

Также она разместила коллаж из снимков, сделанных в одном и том же месте, с разницей в год.

"Стою на том же месте, но все сейчас совсем по-другому… Война изменила нас всех, но мне посчастливилось стать мамой, и это изменило меня еще больше. Как будто заново родилась сама", – написала Ющенко.

Она заявила, что дети – это прекрасно даже в самые трудные времена.

"Даже когда я рожала под сирены, я была самой счастливой в то время. Я молилась и была уверена, что все будет хорошо", – призналась блогер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Olena Yushchenko (@olena_yushchenko)

Контекст

Елена Ющенко – вторая жена Андрея Ющенко, сына Виктора Ющенко от первого брака. Елена и Андрей Ющенко поженились в 2018 году.

Ранее Андрей был женат на младшей сестре украинской ведущей Маши Ефросининой Елизавете. Пара рассталась в 2012 году. У них есть дочь.

24 августа 2022 года стало известно, что у Елены и Андрея Ющенко родился сын. Они назвали его Андреем. Для Елены ребенок стал первенцем. По словам невестки Виктора Ющенко, она рожала в Украине.

Андрей Ющенко – младший – пятый внук Виктора Ющенко.