вернуться на
$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Депп повторно подал в суд на экс-супругу Херд – СМИ

Депп повторно подал в суд на экс-супругу Херд – СМИ Депп прожил в браке с Херд около года
Фото: ЕРА

Не дождавшись решения Высокого суда Лондона, американский актер Джонни Депп подал в США новый иск против своей экс-супруги актрисы Эмбер Херд, пишет Daily Mail.

Американский актер Джонни Депп зарегистрировал исковое обращение в одном из американских судов, указав в качестве ответчика экс-супругу актрису Эмбер Херд, пишет 30 августа таблоид Daily Mail со ссылкой на собственные источники в окружении актера.

Депп ни перед чем не остановится, чтобы "погубить репутацию жены", рассказал собеседник таблоида.

Херд и Джонни Депп поженились в феврале 2015 года, а в мае 2016-го актриса подала на развод, заявив, что причиной расторжения брака является домашнее насилие со стороны мужа. После развода суд запретил Деппу приближаться к экс-супруге и обязал его выплатить компенсацию в размере $7 млн.

В 2018 году актриса опубликовала в Washington Post статью, в которой косвенно обвинила экс-супруга в домашней тирании. 

Публикация вынудила Деппа обратиться в Высокий суд с иском, ответчиками по которому были указаны Херд и таблоиды Великобритании – суд готовится вынести окончательное решение по этому делу в начале сентября, отмечает 30 августа Daily Mail.

Во время судебных слушаний, которые проходили в присутствии прессы, были обнародованы ранее неизвестные факты биографии Херд. В частности, Депп сообщил, что она однажды изгадила их постель, предположив, что фекалии мог оставить кто-то из друзей актрисы.

Также свидетель со стороны Деппа во время одного из заседаний заявил, что Херд устраивала в доме мужа сексуальные оргии с участием основателя компании SpaceX Илона Маска.

Депп является обладателем премий "Золотой глобус", премии Гильдии киноактеров США, трехкратный номинант на премию "Оскар", девятикратный номинант на премию "Золотой глобус", двукратный номинант на премию BAFTA, номинант на "Золотую пальмовую ветвь" Каннского кинофестиваля. В 2015 году Депп вместе с Элисом Купером и Джо Пэрри сформировал группу Hollywood Vampires.