вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

"Держим кулачки за девочек!" Польская группа исполнила трек Teresa & Maria украинок Jerry Heil & аlyona аlyona. Видео

Lunaria пожелала успеха украинским певицам
Фото: lunariapolska / Instagram

Польская группа Lunaria на своем YouTube-канале 11 февраля презентовала кавер-версию на трек Teresa & Maria победительниц украинского нацотбора на международный песенный конкурс "Евровидение 2024" Jerry Heil & аlyona аlyona.

"Песня Teresa & Maria на польском языке. Держим кулачки за девочек! Желаем им наилучшего выступления на "Евровидении 2024". И после почти двух миллионов прослушиваний и тысяч запросов на полную версию на одной из платформ делимся с вами нашим кавером на эту песню!" – написали музыканты в подписи к ролику. 

Они сняли видео в студии, сидя перед камерой.

Ролик набрал 20,6 тыс. просмотров на YouTube.

Видео: Lunaria / YouTube
Контекст

alyona alyona и Jerry Heil с дуэтной песней Teresa & Maria набрали максимальный среди участников нацотбора балл – 21. Как голосовали украинцы и жюри, можно посмотреть здесь

Выступления конкурсантов оценивали певица Джамала, шоумен Андрей Данилко и фронтмен группы "Без обмежень" Сергей Танчинец. 

Гранд-финал песенного конкурса "Евровидение 2024" пройдет 11 мая в шведском городе Мальме. Полуфиналы запланированы на 7 и 9 мая. Это третий раз, когда конкурс будет проходить в Мальме. Ранее "Евровидение" проходило в этом городе в 1992-м и 2013 году.