вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Можно есть практически всем". Судья "МастерШеф" рассказал рецепт морковного пирога

Для морковного десерта понадобятся морковь, финики, орехи, кокосовое масло и овсяная крупа
Фото: depositphotos.com
Украинский шеф-повар, ресторатор и судья проекта "МастерШеф" на СТБ Владимир Ярославский поделился рецептом десерта, который готовит во время поста.

Украинский шеф-повар, ресторатор и судья проекта "МастерШеф" на СТБ Владимир Ярославский 27 марта в Instagram разместил рецепт морковного  пирога. 

"Простой, но интересный десерт, который я использую в пост. В нем нет сахара, пшеничной муки, сливочного масла и яиц. Можно есть практически всем", – заверил кулинарный эксперт. 

Для приготовления морковного десерта понадобятся: 400 граммов очищенной моркови, 170 граммов грецких орехов, 300 граммов фиников, 150 граммов овсяной крупы и 110 граммов кокосового масла, а также корица.

Измельченные ингредиенты необходимо смешать, заправить теплым кокосовым маслом, переложить в форму и выпекать в духовке при температуре 180 °С около 30 минут. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Владимир Ярославскии * (@yaroslavskyi_vova)

Ярославский родился в 1979 году в Белорусской ССР. С отличием окончил Полтавский коммерческий техникум по специальности "технолог питания", затем поступил в Полтавский кооперативный университет.

После его окончания устроился на работу шеф-поваром в один из ресторанов Белгорода, а вскоре перешел на работу в московский ресторан.

С 2015 года является шеф-поваром, управляющим и совладельцем одного из киевских ресторанов.