вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Детей Перельману может родить суррогатная мать – СМИ

Детей Перельману может родить суррогатная мать – СМИ У Перельмана никогда не было романов
Фото: Григорий Перельман / "ВКонтакте"

По сообщению "Комсомольской правды", знаменитому российскому математику предложили воспользоваться услугами суррогатной матери.

Российскому математику Григорию Перельману советуют задуматься об отцовстве. Об этом пишет "Комсомольская правда".

По информации источника, Перельману окружение советует обратить внимание на возможности репродуктивной медицины – к примеру, воспользоваться услугами суррогатной матери. Как сообщает "КП", один центр репродуктивной медицины уже отправил по почте Перельману предложение своих услуг за символическую оплату.

Перельман пока не комментирует будущее отцовство.

Перельман, по словам его бывшей классной руководительницы Валентины Бердовой, сейчас комплексует по поводу своей внешности и не может построить отношения с женщинами. Как рассказала педагог, в школьные годы девочки всегда кружились стаей вокруг него, поскольку он всегда был неординарным. Некоторых из девочек Перельман выделял, но романа ни с кем у него не было.

Перельману 13 июня исполнится 50 лет.

В 2002–2003 годах Перельман доказал гипотезу Пуанкаре, являющуюся одной из нерешенных проблем математики. В 2010 году он отказался от $1 млн, предложенным ему в качестве премии Математическим институтом Клэя.