Дикусар объяснил, почему бойфренду его партнерши по "Танцам со звездами" не стоит к нему ревновать


Украинский хореограф, участник шоу "Танцы со звездами" на "1+1" Дмитрий Дикусар 12 сентября объяснил ведущей программы "Світське життя" на "1+1" Кате Осадчей, почему итальянскому саблисту Луиджи Самеле не стоит ревновать к нему свою избранницу, саблистку Ольгу Харлан, с которой они вместе выступают на паркете.
"Согласовывал ли кандидатуру Дмитрия твой бойфренд и знакомы ли они?" – поинтересовалась у Харлан Осадчая.
"Они обязательно познакомятся, когда он приедет. Какая-то ревность присутствует, потому что я также волновалась бы. Это нормально", – ответила Харлан.
"Не знаю. Думаю, достаточно быть хорошим актером – спать не обязательно", – заявил следом Дикусар.
12 сентября, во время второго эфира, бойфренд Харлан был в числе гостей шоу – он прилетел в Украину накануне, сделав возлюбленной сюрприз. Дикусар, поднимаясь после выступления на балкон, подошел к Самеле, чтобы пожать ему руку.

10 сентября, 14.20
Новости
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар