вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +22 Киев

DJ Khaled попросил охранников перенести его на сцену, опасаясь испачкать кроссовки. Его раскритиковали в сети: "Ребята получили грыжу"

DJ Khaled попросил охранников перенести его на сцену, опасаясь испачкать кроссовки. Его раскритиковали в сети: DJ Khaled родился в 1975 году в Новом Орлеане
Фото: ЕРА

Лауреат премии "Грэмми", американский хип-хоп исполнитель, битмейкер, музыкальный продюсер DJ Khaled попросил охранников перенести его из авто на сцену для выступления, так как опасался запачкать в песке свои новые кроссовки Air Jordan. Соответствующее видео он разместил 26 февраля в Instagram. 

People пишет, что это произошло перед выступлением артиста на фестивале вина и еды в Саут-Бич в Майами. 

"Я не хочу испачкать свои Jordans. Могу ли я попросить всех мне помочь?" – прокричал DJ Khaled из машины, после чего к нему подошли охранники.

Они взяли певца на руки и перенесли его к машине с грузовой платформой. Этот автомобиль подвез артиста к сцене, после чего охрана вновь подняла DJ Khaled и перенесла его уже к лестнице возле сцены. 

Прежде чем выйти к зрителям, он пожал своим помощникам руки.

В сети раскритиковали артиста за такое поведение.

"Я вас не уважаю! Это смешно, что взрослый большой мужчина сделал бы такое. Он так много говорит о Боге и ведет себя так из-за обуви. Смешно", – отреагировали в сети.

"Его охранникам было тяжело", – написали подписчики.

"Ребята получили грыжу, пока несли этот тяжелый груз", – прокомментировали ролик фолловеры.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений DJ KHALED (@djkhaled)

Контекст

Американский музыкант палестинского происхождения DJ Khaled родился в 1975 году в Новом Орлеане. В 2006 году он выпустил свой дебютный альбом Listennn... the Album. В 2020 году за песню Higher он был удостоен премии "Грэмми".