вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Носит кроссовки Balenciaga и живет в доме на окраине города. Дурнев рассказал, где и на чем зарабатывает деньги

Носит кроссовки Balenciaga и живет в доме на окраине города. Дурнев рассказал, где и на чем зарабатывает деньги Дурнев: Я не веду какие-то мероприятия, нигде не появляюсь
Фото: aleksey_durnev / Instagram

Основным источником доходов украинского блогера Алексея Дурнева является монетизация видео на YouTube. Об этом он рассказал в интервью, опубликованном на YouTube-канале "Розмова".

"С чего ты зарабатываешь? Это только YouTube или у тебя есть какие-то пассивные инвестиции, которые дают возможность существовать и донатить?" – спросил у Дурнева автор проекта Сергей Лиховыда. 

"У меня есть пассивные доходы от криптовалюты. Но большинство денег от YouTube. В принципе, все. Я же не веду какие-то мероприятия, нигде не появляюсь. Без рекламы, короче", – ответил блогер.

По словам Дурнева, он живет в доме, расположенном на окраине города. При этом блогер не стал уточнять, идет ли речь о Киеве, или о городах в Киевской области.

"Мой дом последний в городе. И люди, когда приезжают ко мне в гости, они такие: "Как? Ты так далеко живешь?" У меня просто из окна другой город видно, а нашего города не видно. На что еще тратить? Еда, одежда – ну такое", – сказал Дурнев.

При этом ведущий признался, что пришел на интервью в кроссовках Balenciaga.

Контекст

Дурнев родился в 1986 году в Мариуполе Донецкой области. Окончил Харьковский национальный университет радиоэлектроники (специальность – "защита информации в компьютерных системах и сетях").

Начал сотрудничать со СМИ в школьные годы. Писал статьи на музыкальные темы в мариупольское издание "Поколение Икс". В Харькове работал на сайте "Городской дозор".

После окончания вуза переехал в Киев. Сотрудничал с политтехнологом и продюсером Владимиром Петровым, у которого был свой продакшн. Вел шоу "Дурнев +1", "Богиня шопинга" на телеканале ТЕТ, был ведущим утреннего шоу "Пробудись" на телеканале "НЛО TV".

Сейчас развивает свой YouTube-канал.