вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Длинноногая красавица. Порода", "Дико красиво". Брежнева снялась в микрошортах

Брежнева: Слишком холодная наступила осень
Фото: ververa / Instagram
Бывшая участница украинской группы "ВИА Гра", 39-летняя Вера Брежнева 1 октября в Instagram опубликовала снимки, на которых запечатлена в ультракоротких джинсовых шортах, черном топе, рубашке и сабо на каблуках.

"Я вчера так замерзла. Сначала на площадке, затем дома. Слишком холодная наступила осень. Хочу тепло и зелень, а не вот это вот все... Достала теплые носки и фото с моего августовского трехдневного Крита", – написала она.

"Длинноногая красавица. Порода", – прокомментировал подписчик zalom31.

"Дико красиво", – заявил dmitre.rusyaev.

Контекст

Вера Брежнева (настоящая фамилия – Галушка) была участницей группы "ВИА Гра", продюсером которой является ее нынешний супруг Константин Меладзе, в 2003–2007 годах. После ухода из коллектива начала сольную карьеру. В дискографии исполнительницы четыре студийных альбома. Певица проживает и работает в России.

Брежнева – мать двоих детей. Ее старшей дочери Софии 30 марта исполнилось 20 лет. Она родилась в отношениях с украинским бизнесменом Виталием Войченко. Отцом младшей дочери Сары (2009) является украинский бизнесмен Михаил Киперман. Пара развелась в 2012 году после шести лет брака.