вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"До сих пор его люблю". Яна Цибульская расплакалась, сообщив, что муж "сделал паузу" в их отношениях

Яна Цибульская и Дмитрий Жук поженились три года назад
Фото: tsybulskayana / Instagram

Украинский хореограф Яна Цибульская заявила, что ее муж, танцовщик Дмитрий Жук попросил о паузе в отношениях. Ее слова прозвучали во время прямого эфира телешоу "Танцы со звездами" на канале "1+1" вечером 12 сентября.

"Правда в том, что мы выросли, мы стали другими, и он попросил о том, что нам надо немного сделать паузу… Мне тяжело говорить…" – рассказала Цибульская, расплакавшись перед камерой.

Она добавила, что влюбилась в супруга с первого взгляда и "эта любовь длится уже 10 лет". Цибульская также подчеркнула, что не верит слухам, будто у Жука был роман с солисткой украинской группы The Hardkiss Юлией Саниной, с которой он танцевал и выиграл "Танцы со звездами" в 2020 году.

"Он стал моим всем. Даже если мы сейчас не вместе, до сих пор люблю Диму Жука. Очень-очень сильно люблю. Надеюсь, когда-нибудь у нас выйдет возобновить нашу любовь", — призналась Цибульская.

В конце эфира выяснилось, что Цибульская вместе со своим партнером по новому сезону "Танцев со звездами" – комиком Иваном Люленовым – покинули шоу, поскольку за них проголосовало наименьшее число зрителей.

Контекст

Яна Цибульская родилась 27 декабря 1994 года. Окончила Киевский университет имени Гринченко по специальности "Современная хореография". Работала педагогом-хореографом. Сотрудничала с артистами Ани Лорак, Потапом и Настей Каменских, Дмитрием Монатиком и другими.

Цибульская и Жук познакомились на втором сезоне проекта "Танцы со звездами", а поженились в октябре 2018 года.