вернуться на
$39.66 €42.49
menu closed
menu open
weather +21 Киев

Дочь Налчаджиоглу от Ани Лорак толкнула его новую жену лицом в торт. Фото photo icon

Дочь Налчаджиоглу от Ани Лорак толкнула его новую жену лицом в торт. Фото 46-летний Налчаджиоглу вместе с 27-летней женой отдыхает в Турции
Фото: muratnalca / Instagram
46-летний украинский бизнесмен турецкого происхождения Мурат Налчаджиоглу 2 июня в Instagram посвятил своей новой жене, украинской визажистке Лилии Налчаджиоглу (Реус) пост, в котором поздравил ее с 27-летием.

"Люблю тебя, моя жена. Моя жизнь. С днем рождения", – написал он.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Murat Nalcacioglu (@muratnalca)

В Instagram Stories он также разместил видео, на котором показал, как поздравил жену в присутствии ее дочери Александры и своей 12-летней дочери Софии.

Налчаджиоглу подарил жене мини-торт и шары. В момент, когда супруга бизнесмена хотела откусить кусочек, дочь Налчаджиоглу неожиданно ткнула ее лицом в торт.

Скриншот: muratnalca / Instagram Скриншот: muratnalca / Instagram

Реакция супруги бизнесмена попала на видео. После этого 12-летняя дочь Налчаджиоглу обняла свою 27-летнюю мачеху.

Скриншот: muratnalca / Instagram Скриншот: muratnalca / Instagram

Контекст

София – дочь Налчаджиоглу и украинской певицы Ани Лорак, которая с 2014 года живет и работает в стране-агрессоре РФ. Артистка замалчивает полномасштабное вторжение России в Украину. В свою очередь, Налчаджиоглу осудил российскую агрессию и активно помогает ВСУ, проживая в Киеве.

В середине июня дочь бизнесмена прилетела к нему в Турцию, куда он сам приехал вместе со второй женой и падчерицей спустя неделю после свадьбы.

Новая жена Налчаджиоглу в своем микроблоге отметила, что во время отпуска им с мужем редко удается побыть вдвоем. В это же время Ани Лорак отдыхает за границей со своим новым бойфрендом.

Ранее София Налчаджиоглу столкнула падчерицу своего отца в воду.