вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +9 Киев

С падчерицей, но без дочери от Ани Лорак. 45-летний Налчаджиоглу показал, как прошла его свадьба с 26-летней избранницей. Видео

С падчерицей, но без дочери от Ани Лорак. 45-летний Налчаджиоглу показал, как прошла его свадьба с 26-летней избранницей. Видео Налчаджиоглу и Реус поженились 3 июня
Фото: __l_i_l_i_a___ / Instagram
45-летний украинский бизнесмен турецкого происхождения Мурат Налчаджиоглу 4 июня опубликовал в Instagram свадебное видео, снятое в день регистрации брака со своей второй женой, украинской визажисткой Лилией Реус.

На видео попали кадры, на которых жених с невестой идут к алтарю, а после обмена клятвами празднуют событие с бокалами в руках.

На свадьбе также присутствовала дочь Реус от предыдущих отношений. Она сопровождала мать к алтарю, разбрасывая лепестки роз по тропинке.

Дочери Налчаджиоглу от первого брака с украинской артисткой Ани Лорак, 11-летней Софии на свадьбе не было. Ранее она часто приезжала в Украину к отцу. Они также проводили вместе время за границей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Murat Nalcacioglu (@muratnalca)

Контекст

Реус – вторая жена Налчаджиоглу. Впервые об отношениях с ней турецкий бизнесмен рассказал в сети летом 2020 года, показав, как празднует 43-летие в Одессе. Спустя год, осенью 2021 года, Реус сообщила, что Налчаджиоглу сделал ей предложение и похвасталась кольцом на безымянном пальце. 3 июня 2023 года они поженились.

С Ани Лорак (Каролиной Куек) Налчаджиоглу развелся в январе 2019-го после почти 10 лет в браке.

После полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ Налчаджиоглу живет и работает в Украине. Он осудил российскую агрессию и активно помогает ВСУ.

Лорак после 2014 года строит карьеру в РФ. 19 октября 2022 года президент Украины Владимир Зеленский ввел санкции в отношении артистов, поддержавших политику российского лидера Владимира Путина. В санкционном списке в том числе оказалась и Ани Лорак.

Налчаджиоглу в одном из своих постов назвал бывшую жену "третьим человеком" и попросил подписчиков не обсуждать ее у него на странице. Он редко комментирует отношения с бывшей женой. По словам Налчаджиоглу, он счастлив в новых отношениях.