вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +3 Киев

37-летняя Саливанчук показала 35-летнего мужа-нардепа

37-летняя Саливанчук показала 35-летнего мужа-нардепа Саливанчук вышла замуж за Божкова в 2015 году
Фото: salivanchuk.anna / Instagram
37-летняя украинская актриса Анна Саливанчук 4 июня в Instagram Stories опубликовала фото, на котором запечатлен ее 35-летний муж, нардеп от партии "Слуга народа" Александр Божков, вместе с их сыновьями.

"Три казака", – подписала фото актриса.

Снимок был сделан во время отдыха в загородном ресторане под Киевом. Саливанчук редко делится снимками, где изображен ее супруг.

В феврале в интервью украинскому журналисту Славе Демину Саливанчук призналась, что они с мужем сильно ссорятся каждый день.

"Мы вообще такая итальянская семейка, и до войны было так, и во время войны мы каждый день расходимся и сходимся, но все это на словах у нас происходит. Когда началась война, мы поехали в Стрый и разошлись. Я говорила, что не вернусь и мы не будем вместе. Вернулась – снова вместе. Летом у нас были проблемы – я уехала на три недели в Карпаты. И сейчас я месяц не была дома, думала, что не будем вместе, но мы все равно вместе. Очень тяжело", – рассказала артистка.

На вопрос ведущего Славы Демина, зачем тянуть такие отношения, Саливанчук заявила, что не может ответить честно даже сама себе. Она допускает, что каждому из них необходимо пожить отдельно, чтобы понять, должны ли они быть вместе.

Фото: salivanchuk.anna / Instagram Фото: salivanchuk.anna / Instagram

Контекст

Саливанчук и Божков женаты с 2015 года. Пара воспитывает двух сыновей: Глеба (2015) и Никиту (2020). 

Божков является нардепом с апреля 2022 года. Он принял присягу после того, как народный депутат из фракции "Слуга народа" Николай Сольский стал министром аграрной политики и продовольствия. Божков на парламентских выборах в 2019 году был кандидатом в народные депутаты от "Слуга народа", занимая 141-ю позицию в партийном списке. 

До полномасштабного вторжения РФ в Украину Божков был продюсером студии "Квартал 95", писало движение "Чесно".