вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Дома все посыпалось". Димопулос рассказала о болезнях своих детей

Димопулос: То, что не все идет гладко, вовсе не признак совершенной ошибки
Фото: santadimopulos / Instagram
Экс-участница украинской группы "ВИА Гра", победительница шоу "Танцы со звездами 7" на "1+1" Санта Димопулос в Instagram 23 июня рассказала о неприятностях, которые на нее накатились после поездки в Грецию.

"Пока я, сложно решившись на поездку, пребывала на ретрите и прорабатывала свои внутренние вещи, дома все посыпалось... София заболела корью, у Дэни было подозрение на СOVID, дети [моего мужа] Игоря тоже заболели, собаку отвезли в больницу. Даже я заболела, хотя уже давно забыла, что это такое. По работе тоже было пару сложных ситуаций. Присыпьте это разными неприятными бытовыми мелочами", – написала она.

Димопулос назвала происходящее сбоем в системе, связанным с глубинными изменениями в жизни.

"То, что не все идет гладко, вовсе не признак совершенной ошибки. Возможно, свыше мне дают возможность исправить и увидеть то, на что я ранее не была способна", – заявила она.

Певица добавила, что сейчас в ее семье уже все хорошо, все здоровы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от * * * (@santadimopulos)

Контекст

Санта Димопулос замужем за бизнесменом Игорем Кучеренко. У пары есть дочь София (2020). От отношений с шоуменом Андреем Джеджулой у Димопулос есть сын Даниэль (2009).

Санта Димопулос родилась 21 мая 1987 года в Киеве. Она была участницей группы "ВИА Гра" в 2011–2012 годах и группы Queens в 2016–2017-м. Она также чемпионка мира по фитнесу (2011).