вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Дорн станцевал под песню Bang! певицы Maruv на фоне текста об угрозе полномасштабной войны между РФ и Украиной

Дорн станцевал под песню Bang! певицы Maruv на фоне текста об угрозе полномасштабной войны между РФ и Украиной Дорн: Держись, Maruv!
Фото: dorn_ivan / Instagram

Гастролирующий в РФ украинский певец Иван Дорн поддержал победительницу украинского нацотбора на "Евровидение 2019", певицу Maruv, использовав цитату президента Украины Петра Порошенко.

Гастролирующий в РФ украинский певец Иван Дорн станцевал под песню Bang! певицы Maruv, победившей в нацотборе на "Евровидение 2019", использовав в качестве фона монитор с архивной записью эфира канала "Прямий", который сопровождался текстом президента Украины Петра Порошенко о возможности начала полномасштабной войны между РФ и Украиной. Пост Дорн опубликовалв Instagram.

"Держись, Maruv!" – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

BANG! Derjis', Maruv!

Публикация от Ivan Dorn (@dorn_ivan)

25 февраля глава правления НОТУ Зураб Аласания сообщил, что во время переговоров представители Национальной общественной телерадиокомпании Украины и Maruv не достигли согласия о ее поездке на песенный конкурс "Евровидение 2019" в Израиль. Он добавил, что переговоры с другим кандидатом начнутся 26 февраля.

Комментируя это решение, Maruv заявила, что искренне любит Украину, но не готова выступать с лозунгами, превращая пребывание на "Евровидении" в промо-акции политиков.

Maruv стала победительницей украинского нацотбора на "Евровидение 2019". Второе место заняла группа Freedom-jazz, третье – Kazka. 

Певица много выступает в РФ. В конце января в Instagram она анонсировала два сольных концерта в России – в Москве и Санкт-Петербурге.

"Евровидение 2019" пройдет с 14-го по 18 мая в израильском городе Тель-Авив.