вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Дорофеева впервые высказалась о песне бывшего мужа, в которой он обращается к девушке со словами: "Гарна ти? Облиш. Зараз ти, як миш"

Дорофеева впервые высказалась о песне бывшего мужа, в которой он обращается к девушке со словами: Дорофеева и Dantes в марте 2022 года заявили, что расстались
Фото: nadyadorofeeva / Instagram

Украинская певица Надя Дорофеева прокомментировала новый хит своего первого мужа, украинского артиста Dantes, который он презентовал в июле. Ее комментарий прозвучал в эфире "Нашего радио". Видео, в котором запечатлена реакция артистки на песню экс-супруга, опубликовано 4 августа на странице проекта в Instagram.

По словам Дорофеевой, она не слушала трек бывшего мужа под названием "Чуєш?" полностью, но слышала куплет, в котором поется про "мышь": "Жовтень вже прийшов, що в тобі знайшов? Полюбив себе, проклянув тебе. В пам'яті сидить останній твій ретвіт. Гарна ти? Облиш. Зараз ти, як миш. Я тебе забув, чуєш мене, чуєш? Я тебе забув, більше не дзвони".

"Песню Вовы я полностью не слушала, я слушала две важные части. Мне просто друзья сбросили. Прикольно", – сказала она.

Когда ведущий процитировал слова из песни, артистка рассмеялась. Ранее она не комментировала творчество экс-супруга.

Контекст

Дорофеева и Dantes в марте 2022 года заявили, что расстались. В январе 2023-го певец сообщил, что они официально оформили развод. Детей у них нет.

Летом 2023 года Дорофеева вышла замуж за украинского ресторатора Михаила Кацурина. Певица не стала менять фамилию после второго замужества.