"Думал, что это кастинг", "Показалось, девушки из ABBA". В сети комментируют совместное фото нынешней и бывшей первой леди США


3 июня первой леди США Джилл Байден исполнилось 70 лет. Супруга экс-президента США Барка Обамы Мишель Обама адресовала ей в Instagram поздравление, проиллюстрировав публикацию совместным фото.
На снимке Байден и Обама позируют на сцене в непринужденных позах с микрофонами в руках, прижавшись друг к другу плечами. Джилл Байден выбрала для мероприятия кожаную юбку и черную блузку, а Мишель Обама вышла на сцену в черных брюках и удлиненной блузке.
"С днем рождения, Джилл Байден! Вы такая хорошая подруга, и еще лучшая жена, мать и бабушка. Спасибо за то, что руководите с такой грацией и сочувствием, и за то, что вы так искренни. Ждем больше смеха, пения и больше хороших моментов в предстоящие месяцы и годы", – написала Мишель Обама.
"Думал, что это кастинг на [вокальное шоу] "Голос", – прокомментировали фото пользователи сети.
"Сперва показалось, что это девушки из [шведской группы] АВВА", – написали в комментариях подписчики Мишель Обамы.

Трамп, который 29 секунд сжимал руку Макрона, повторил трюк с Чарльзом III. Как отреагировал монарх
28 апреля, 18.40
Бульвар
"Потрепанная шалава" заставила Соловьева извиниться перед ней. Почему Боню боятся в Кремле
28 апреля, 17.04
Общество
Умерла 98-летняя Эдит Эгер, которая выжила в Аушвице и написала об этом мемуары "Выбор"
28 апреля, 15.29
Общество
28 апреля, 14.49
Общество
"Для сильных женщин это важнее, чем в других случаях". Мозговая откровенно рассказала о своем муже
28 апреля, 14.23
Новости
Сделайте это с рассадой томатов на первых этапах, чтобы избежать фитофтороза
28 апреля, 14.03
Огороды
Нежная творожная запеканка без выпекания. Рецепт
28 апреля, 13.42
Рецепты