вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Двічі в одну річку не ввійдеш". Тренер китайского шоу спел украинскую песню. Видео

Шамрай и Zhou Shen спели песню на украинском языке
Скриншот: ndrey__shamray / Instagram
По словам тренера китайского проекта Chuang, певца Zhou Shen, он выучил украинский язык, когда учился в Украине. Свои знания артист продемонстрировал в эфире шоу, исполнив дуэтом с участником из Украины песню "Двічі в одну річку не ввійдеш", автором которой является проживающая в Австралии певица Юлия Рай.

Участник и полуфиналист четвертого сезона украинского шоу "Голос країни" Андрей Шамрай 28 февраля на своей странице в Instagram опубликовал фрагмент своего участия в китайском реалити-шоу Chuang, во время которого один из тренеров проекта – певец Zhou Shen заговорил с ним на украинском языке.

Артист сообщил Шамраю, что выучил язык, когда учился в Украине, а затем предложил участнику из Украины перейти на русский язык. В свою очередь, Шамрай пригласил тренера проекта спеть дуэтом украинскую или русскую песню.

После этих слов Zhou Shen вышел на сцену и начал исполнять композицию на украинском языке "Двічі в одну річку не ввійдеш", автором которой является украинская певица Юлия Рай.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от A * S * / ANDY | * (@andrey__shamray)

В международном реалити-шоу Chuang принимают участие 90 парней из разных стран мира. Зрители в процессе голосования должны будут выбрать 11 человек, которые и станут участниками новой группы.

Юлия Рай (настоящее имя – Бодай) написала композицию "Двічі в одну річку не ввійдеш" в 2002 году, а в 2009-м вышла замуж и переехала жить в Австралию к мужу.