"Двоякое чувство было. Я просто это принял". Позитив сообщил о смерти отца, который не общался с ним последние 15 лет


Украинский певец и волонтер Позитив (Алексей Завгородний) 27 апреля в эфире передачи "ЖВЛ" на "1+1" сообщил о смерти своего отца, который не общался с ним последние 15 лет.
По словам артиста, о смерти отца они с матерью узнали от общих знакомых. Позитив подчеркнул, что семья отца не стала говорить им о случившемся.
"Мой папа умер. Это я впервые говорю. Он умер по здоровью, – рассказал артист. – Двоякое чувство было. Я просто это принял. Моя сестра плакала, потому что мы с ней, может, месяца два назад разговаривали и думали, может, все-таки к отцу заехать. Если он не хочет, то давай мы сделаем первый шаг. Но не успели".
Позитив подчеркнул, что не держит обиду на отца, который избегал с ним общения.
"Не было и нет у меня обиды сильной. Я понимаю, что у него есть там внуки, другая семья. Хотелось, конечно, очень много чего рассказать ему. Но, думаю, что он эти 15 лет видел меня. Может, даже поэтому он не хотел с нами общаться, потому что видел все", – резюмировал артист.

"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар