вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Единственное, чего в тебе нет, так это дерьма". Йовович рассказала о достоинствах своего мужа-режиссера

Йовович и Андерсон поженились в 2009 году
Фото: millajovovich / Instagram
Американская актриса украинского происхождения Мила Йовович поздравила в сети своего супруга, режиссера Пола Андерсона с 56-летием.

Американская актриса украинского происхождения 4 марта в Instagram опубликовала снимки, сделанные во время празднования дня рождения ее мужа, режиссера Пола Андерсона. 

Поздравляя супруга в сети с 56-летием, актриса рассказала об их взаимоотношениях, отметив при этом, что Андерсон не ведет страницу в Instagram.

"Каждый божий день ты оказываешься самым удивительным человеком, другом и любовником. Я не могу передать словами, как много ты значишь для меня и наших детей. Сказать, что я выиграла в лотерею лучшего мужа – ничего не сказать. Ты действительно удивительный. Каждый день ты полон любви, уважения, наполнен любовью к жизни. Единственное, чего в тебе нет, так это дерьма. Я так хочу, чтобы тебе было так же хорошо, как и мне благодаря тебе", – написала актриса. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Milla Jovovich (@millajovovich)

Йовович и Андерсон поженились в 2009 году. В браке у пары родилось три дочери: Эва Габо (2007), Дашиэл (2015) и Ошун (2020). 

Андерсон снял Йовович в своем последнем фильме "Охотник на монстров"