вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Даже не перевернула торт". Йовович показала, как отпраздновала первый день рождения младшей дочери

Йовович и Андерсон воспитывают троих дочерей
Фото: millajovovich / Instagram
Американская актриса Милла Йовович призналась, что ее годовалая дочь Ошун в свой день рождения почти не притронулась к праздничному торту. Йовович допускает, что он мог не понравиться дочери, так как был "почти без сахара".

Младшей дочери американской актрисы украинского происхождения Миллы Йовович Ошун 2 февраля исполнился год. Артистка поделилась с подписчиками в Instagram снимками именинницы.

"Ошун сделала этот сложный и безумный год таким ярким и полным любви! Она самый любящий, веселый, милый и приятный кекс, и она всегда вызывает улыбку на наших лицах. Мы так ее любим, и я так благодарна, что она присутствует в нашей жизни!" – написала Йовович.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Milla Jovovich (@millajovovich)

Актриса также обнародовала в сети фото Ошун с праздничным тортом.

 решила не делать полностью "сахарную" версию и хотела чего-то более здорового и домашнего. Удивительно, но Ошун решила быть порядочной барышней и даже не перевернула торт. Она почти не прикоснулась к нему. Может, стоило выбрать сахарную версию?" – предположила Йовович.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Milla Jovovich (@millajovovich)

Ошун – третья дочь Йовович и ее мужа, режиссера Пола Андерсона. Она родилась в феврале 2020 года. У нее есть две старшие сестры: Эва Габо (2007) и Дашиэл (2015).