вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Ефросинина показала объятия и поцелуи с мужем, которого не видела почти год

Ефросинина показала объятия и поцелуи с мужем, которого не видела почти год Ефросинина и Хромаев живут в браке с 2003 года
Фото: mashaefrosinina / Instagram

Украинская телеведущая Маша Ефросинина 28 августа показала в Instagram, как провела выходной с мужем, украинским бизнесменом Тимуром Хромаевым, который служит в ВСУ.

"Я раньше не любила воскресенья за их медлительность и, как мне казалось, скучную обыденность… В эти 10 дней, которые впервые за более чем год, мы провели вместе всей семьей, мне хотелось только одного – чтобы такое неспешное воскресенье было ежедневно: говорить, готовить, немного работать, что-то смотреть, целоваться, есть и гулять. Главное, чтобы только вместе…" – написала она.

В ролике Ефросинина показала объятия и поцелуи с мужем на кухне, во время того как они вместе готовили, а также прогулку втроем с их сыном Александром по Крещатику. Ефросинина позировала с сыном на фоне уничтоженной российской военной техники.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

Контекст

Ефросинина и Хромаев поженились в 2003 году. У пары двое детей: Нана (2004) и Александр (2014).

Летом 2022 года Хромаев добровольцем записался в ряды ВСУ. Ведущая отметила, что это позволило ее мужу пережить потерю бизнеса.